Sie sind hier: startseite » vertriebspartner

Vertriebspartner



thyssenkrupp Plastics GmbH


http://www.thyssenkrupp-plastics.de

Zuständige Niederlassungen für Verarbeiter:

  • Karte
  • Tabelle

Niederlassung Sandersdorf-Brehna
Otto-Wolff-Straße 1, 06796 Sandersdorf-Brehna
Telefon 034954 402-0, Fax 034954 402-50
E-Mail: brehna.plastics@thyssenkrupp.com

Niederlassung Berlin
Friedrich-Krause-Ufer 16-21, 13353 Berlin
Telefon 030 39003-122, Fax 030 39003-182
E-Mail: berlin.plastics@thyssenkrupp.com

Verkaufsbüro Rostock
Schmarler Damm 11, 18069 Rostock
Telefon 0381 8086-0, Fax 0381 8086-259
E-Mail: rostock.plastics@thyssenkrupp.com

Niederlassung Garbsen
Dieselstraße 41, 30827 Garbsen
Telefon 05131 4911-66, Fax 05131 4911-88
E-Mail: garbsen.plastics@thyssenkrupp.com

Niederlassung Völklingen
Uttersbergstr. 8, 66333 Völklingen
Telefon 06898 3000-272, Fax 06898 3000-289
E-Mail: voelklingen.plastics@thyssenkrupp.com

Niederlassung Mannheim
Rotterdamer Str. 12, 68219 Mannheim
Telefon 0621 89006-13, Fax 0621 89006-91
E-Mail: mannheim.plastics@thyssenkrupp.com

Niederlassung Fellbach
Ringstraße 45-69, 70736 Fellbach
Telefon 0711 5855-0, Fax 0711 5855-506
E-Mail: fellbach.plastics@thyssenkrupp.com

Niederlassung Maisach
Emmy-Noether-Str. 7, 82216 Maisach
Telefon 08141 35555-28, Fax 08141 35555-55
E-Mail: maisach.plastics@thyssenkrupp.com

Niederlassung Regensburg
Siemensstr. 8, 93055 Regensburg
Telefon 0941 6070-0, Fax 0941 6070-169
E-Mail: regensburg.plastics@thyssenkrupp.com

Niederlassung Nürnberg
Rheinstr. 14, 90451 Nürnberg
Telefon 0911 64209-0, Fax 0911 64209-37
E-Mail: nuernberg.plastics@thyssenkrupp.com

Niederlassung Freiburg
Auerstraße 3, 79108 Freiburg
Telefon 0761 5595-0, Fax 0761 5595-388
E-Mail: mailto:freiburg.plastics@thyssenkrupp.com

balkonEEL ist eine marke der sandmeir - exclusiv stahlbau gmbh | nelkenweg 14 | 86641 rain am lech